Пуск

Статьи

Agency May 14, 2022

Основная задача PIM-системы – обеспечить единый доступ к информации о продуктах всем сотрудникам компании, работающим с продуктами. Быстрый доступ к актуальной информации обеспечивает более эффективную работу с клиентами и партнерами, а также повышение качества продуктов и улучшение их продаж. Одним из главных преимуществ PIM-системы является возможность управлять большими объемами данных о продукте, создавать группы продуктов, быстро делать изменения в описании товаров и переносить эти изменения во все сопутствующие каталоги и базы данных. Также PIM-система позволяет заменять устаревшую информацию на новую, следить за соответствием информации на сайте компании и информации в базе данных. 

PIM-система облегчает работу маркетологов и менеджеров по продажам, позволяя им быстро и легко находить необходимую информацию о продуктах и эффективно ее использовать в своей работе. Кроме того, PIM-система обеспечивает возможность быстрого создания новых продуктовых решений и гибкое управление всеми аспектами продукта. Все выше перечисленные преимущества PIM-системы позволяют улучшить качество продукции и увеличить продажи, что является главным критерием эффективности любой компании.

Внедрение PIM-системы – это шаг в будущее, который позволит компании существенно увеличить конкурентоспособность и улучшить бизнес-показатели.